.closed college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .closed college » action » Action #1. I need you


Action #1. I need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция предназначена для заявок на собственных персонажей, будь то брат, сестра, парень, девушка, друг детства, коллега и все тому подобное... Оставляем свои заявки тут.

Код:
[align=center][quote][b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Факультет, курс | Должность[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Краткая информация [/b](характер и биография!)
[b]6. Кем приходится[/b]
[b]7. Связь с Вами[/b]
[b]8. Требования к игроку[/b][/quote]
[/align]

0

2

Нашлась.|close.

http://10pix.ru/img1/3388/6520331.gif
1. Имя персонажа
Мария Буш | Maria Bush
2. Возраст
19 лет
3. Факультет, курс | Должность
факультет иностранных языков, 3 курс
4. Предполагаемая внешность
Нина Добрев | Nina Dobrev
5. Краткая информация (характер и биография!)
Ты моя лучшая подруга еще с детского сада. Именно там мы и познакомились. Ты родилась в большой и богатой семье, однако никогда не зазнавалась и всегда дружила с теми, кто был ниже тебя по социальному статусу. А это очень нравилось твои маме и папе. В детстве ты часто оставалась у меня дома, а я у тебя, мы всегда гуляли вместе, ходили в парк и в кино. В 15 лет ты познакомилась с моим братом, Кристианом. Это была любовь с первого взгляда. С того момента, вы начали встречаться с ним. Ты, как и я, всегда была заинтересована изучением иностранных языков. Наша мечта: понимать речь всех народов мира. Теперь мы учимся в этом колледже, осуществляя нашу мечту.
Нельзя сказать, что ты - пай-девочка, ты - самая настоящая оторва. В этом мы похожи. С тобою никогда не бывает скучно, ты всегда знаешь, где в этот вечер проходить самая заводная вечеринка. Не любишь чужих. Перед ними ты всегда задираешь нос, показывая абсолютно другую свою сущность. Ты никогда не думаешь, прежде чем что-то сделать, а просто делаешь и все, надеясь на удачу. А она от тебя никогда не отворачивается. Ты являешься примером для большинства студенток, а парни бегают за тобой толпами. о твоей сердце лежит лишь к Кристиану. Ты знаешь, что он твой навсегда, а об измене даже и не  думаешь.
6. Кем приходится
Лучшая подруга, девушка моего брата.
7. Связь с Вами
ICQ: 364187764
8. Требования к игроку
Активность и интересные посты.

0


Вы здесь » .closed college » action » Action #1. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно